A Simple Key For Голосообразующий аппарат Unveiled



Помогает восполнить утраченные функции голоса (трахеостома или удаление связок)

Электронная гортань – верный помощник в возврате к свободному общению и полноценной жизни!

Вопрос-ответ Пункт выдачи заказов Реквизиты Производители Политика конфиденциальности Публичная оферта Помощь

оптимальное средство реабилитации и возвращения людей, переживших сложную операцию к жизни без ограничений;

Лучшие голосообразующие аппараты в среднем ценовом сегменте

Голосообразующий аппарат – прибор, помогающий восполнить утраченные функции голоса. Устройство работает путем преобразования мышечных колебаний с помощью специальной мембраны в звук.

Он компактен и имеет эргономичную форму, что облегчает использование и ношение.

Адміністрація сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали в розділі гостьових публікацій.

электровибрационной системы. Воспроизводит металлический роботизированный голос, который может изменяться по желанию пациенту Голосообразующий аппарат и доступному функционалу.

Чаще всего этот прибор востребован среди пациентов, перенесших удаление гортани. Он возвращает им радость свободного общения, без которого невозможна полноценная жизнь.

Люди, які втратили голос, тяжко переживають цей момент. Адже вони втрачають можливість нормально спілкуватися. Часто такий стан призводить до Голосообразующий аппарат депресії, людина замикається в собі.

Реабилитация голосовой и дыхательной функций после удаления гортани

Во время разговора под воздействием воздуха голосовые связки колышутся и вибрируют. Это легко заметить, если приложить руку к гортани. Без участия голосовых связок, слова произносятся беззвучно. На громкость влияет количество вдыхаемого воздуха, тональность определяется толщиной и силой натяжения складок. При расслаблении он низкий, а в напряжении высокий. На высоту тона влияет длина складок.

легкость в использовании; управление производится посредством всего одной кнопки «включить/выключить», которая удерживается рукой непосредственно при разговоре, а по его окончании отпускается; громкость звучания регулируется одним движением колесика в зависимости от потребности человека;

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *